МФУ Ricoh IM C4510
Арт. 695.456
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 45 стр/мин, скорость цветной печати 45 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, LAN
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
МФУ Ricoh IM C4510 — это многофункциональное устройство, которое поддерживает печать, копирование и сканирование формата А3. Оно работает на лазерной технологии и может печатать как в черно-белом, так и в цвете со скоростью 45 страниц в минуту. Устройство легко управляется благодаря сенсорному экрану с диагональю 10.1 дюйма. Максимальное разрешение печати — 4800 × 1200 dpi, что обеспечивает высокое качество изображений. МФУ оснащено вместительными лотками: входной — на 1200 листов, выходной — на 500 листов, что удобно для больших объемов работы. Оно не требует регулярной замены картриджей благодаря встроенному накопителю и высокой надежности, подходит для интенсивной работы до 200 000 страниц в месяц.
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 45 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 45 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, MacOS, Unix, SAP |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 200 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 50 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 3.2 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 80 стр/мин |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 1 200 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
| Экран | |
| Экран | Да Сенсорный |
| Размер экрана | 10.1 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | - |
| Объем оперативной памяти | 8 192 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Да 256 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 587 мм |
| Высота | 963 мм |
| Глубина | 701 мм |
| Вес | 100.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
