МФУ HP Color LaserJet Pro M283fdn 7KW74A
Арт. 793.005
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 21 стр/мин, скорость цветной печати 21 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 701,20 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
МФУ HP Color LaserJet Pro M283fdn — это устройство для печати, копирования и сканирования формата А4. Оно идеально подходит для офисов благодаря высокой скорости печати — 21 страницу в минуту как цветных, так и черно-белых. Принтер обеспечивает быстрое первое цветное и черно-белое отображение — около 12 секунд, что помогает ускорить работу. Он оснащён автоматической двусторонней печатью, что экономит бумагу, и поддерживает печать с мобильных устройств для удобства. Устройство печатает с высоким разрешением до 600x600 dpi и сканирует с разрешением до 1200x1200 dpi, что гарантирует хорошее качество изображений. МФУ имеет большой входной лоток на 250 листов и выходной на 100 листов, что позволяет печатать большие объемы без частых перезагрузок. Благодаря встроенному дисплею 2.7 дюйма и интерфейсам USB, Ethernet, Wi-Fi удастся управлять устройством и подключать его с разных устройств. В комплекте идут стартовые картриджи, обеспечивающие печать до 1350 черно-белых и 700 цветных страниц. Оно рассчитано на нагрузку до 2500 страниц в месяц и не требует замены картриджей при ежедневном использовании. Этот МФУ подходит для тех, кто ценит качество и скорость в работе.
- Автоматическая двусторонняя печать — экономия бумаги и ресурсов.
- Поддержка печати с мобильных устройств — удобно работать с планшетами и смартфонами.
- Высокое разрешение сканирования — гарантирует качество оцифровки документов и изображений.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 21 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 21 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | W2210A W2210X W2211A W2211X W2212A W2212X W2213A W2213X |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 350 стр (ч/б) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 150 стр (W2210X черно-белый картридж - не идет в комплекте) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Операционная система | Windows, MacOS (linux - дополнительные сведения смотреть на оф. ресурсах) |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 40 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 150 — 2 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 50 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10.6 с (режим готовности) |
| Время выхода первой цветной страницы | 12.3 с (режим готовности) |
| Копир | |
| Время вывода первой ч/б копии | 21 сек |
| Время вывода первой цветной копии | 21 сек |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi (планшетный сканер) |
| Устройство автоматической подачи | Да 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 26 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 22 стр/мин |
| Факс | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Записная книжка | 120 номеров |
| Сохранение факсов | Да 1 300 страниц |
| Телефонная трубка | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Экран | Да Цветной графический |
| Размер экрана | 2.7 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Цветное МФУ HP Color LaserJet Pro M283fdw; Стартовые картриджи HP LaserJet: 700 цветных (голубой, желтый, пурпурный) и 1350 черно-белых страниц; руководство по установке; кабель питания; кабель USB; телефонный кабель. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 424 мм (максимальный) |
| Высота | 338 мм (максимальный) |
| Глубина | 475 мм (максимальный) |
| Вес | 18.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
