Sancos Тумба под умывальник Urban UR90W (белый глянец)
Арт. 666.862
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 89 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 444 р.
1520 р.
в кредит от 71.60 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Sancos Urban UR90W выполнена в белом глянцевом цвете, что придает вашему санузлу свежий и современный вид. Она имеет размеры 89 см в ширину, 45 см в глубину и 55 см в высоту, что делает её удобной для использования и установки. Тумба изготовлена из прочных материалов — ЛДСП и МДФ, что обеспечивает долговечность. Она предназначена для подвесной установки, что экономит место и делает уборку проще. Внутри тумбы нет корзины для белья или других специальных отделений, но её конструкция легко впишется в большинство интерьеров. Угловая конструкция отсутствует, что помогает максимально эффективно использовать пространство комнаты. Вес тумбы около 29 кг, она устойчива и надежна.
- Материалы из ЛДСП и МДФ — долговечность и прочность.
- Подвесной монтаж — экономия пространства и удобство уборки.
- Глянцевая поверхность — эстетичный внешний вид и простота в уходе.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 89 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 89 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 45 см |
| Высота тумбы под умывальник | 55 см |
| Вес тумбы под умывальник | 29 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
