Sancos Тумба под умывальник Marmi 2.0 MR2.080EG (дуб галифакс натуральный)
Арт. 528.886
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 79 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 266,35 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Sancos Marmi 2.0 MR2.080EG сделана из прочного ЛДСП и окрашена в приятные природные цвета — бежевый или черный. Она предназначена для установки под умывальник и не включает сам умывальник. Тумба имеет стильный и современный дизайн, что отлично подойдет для любой ванной комнаты. Вместительность этой модели позволяет удобно хранить различные предметы. Благодаря подвесной конструкции она не занимает много места и легко монтируется на стену. Размеры: ширина 79 см, глубина 44,5 см, высота 52 см, вес 26 кг.
- Удобство хранения — достаточно места для хранения ключевых предметов.
- Компактный дизайн — экономит место в ванной комнате.
- Легкая установка — позволяет быстро смонтировать тумбу самостоятельно.
| Общая информация | |
| Информация | - Тумба под умывальник Sancos Marmi 2.0 MR2.080EG не включает в себя умывальник в комплекте. - Эта тумба под умывальник представляет собой модель Sancos Marmi 2.0 MR2.080EG. - Она идеально подходит для установки под умывальник. - Тумба имеет стильный и современный дизайн. - Sancos Marmi 2.0 MR2.080EG обеспечивает удобное хранение различных предметов в ванной комнате. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 79 см |
| Цвет | бежевый, черный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.5 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 26 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 79 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.5 см |
| Высота тумбы под умывальник | 52 см |
| Вес тумбы под умывальник | 26 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
