Roca Шкаф с зеркалом Oleta 80 7857647806
Арт. 805.155
шкаф с зеркалом, подвесная установка, ширина: 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
645,78 р.
687 р.
в кредит от 32.02 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот шкаф с зеркалом Roca Oleta обладает простым и современным дизайном. Он выполнен из прочного ЛДСП в белом глянцевом цвете, который легко сочетается с любой ванной комнатой. Размеры шкафа составляют 80 см в ширину, 13,7 см в глубину и 60 см в высоту — он занимает мало места и удобен для использования. Зеркало имеет прямоугольную форму и хорошо освещает пространство перед ним. Подвесная установка позволяет легко монтировать шкаф на стену и обеспечивать доступность. Внутри отсутствует корзина для белья и выдвижные ящики, что делает его простым в использовании. Конструкция не угловая, что предотвращает травмы и обеспечивает безопасность. Высокое качество сборки гарантирует долговечность и стабильность. Этот шкаф подходит для функциональных решений в ванной комнате.
- Подвесная установка — облегчает монтаж и освобождает место на полу
- Глянцевый белый цвет — легко сочетается с другими предметами интерьера
- Прямоугольное зеркало — обеспечивает хорошее освещение и обзор
| Основные | |
| Тип | шкаф с зеркалом |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 13.7 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 13.7 см |
| Высота шкафа | 60 см |
| Вес шкафа | 22.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
