Raval Зеркало Novato 100 Nov.02.100/W/RL
Арт. 619.594
зеркало, с подсветкой, подвесная установка, ширина: 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
638,70 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Зеркало Raval Novato с фронтальной подсветкой — это практичное решение для ванной комнаты. Оно выполнено в круглой форме и легко устанавливается на стену. В центре внимания — встроенная LED-подсветка по всему периметру, которая помогает хорошо видеть себя даже при слабом освещении. Благодаря датчику движения зеркало автоматически включается при взмахе рукой, что делает его очень удобным в использовании. Ширина зеркала составляет 100 см, а его глубина всего 3 см, что делает его компактным.
- Фронтальная подсветка — обеспечивает ясное освещение при гигиенических и косметических процедурах.
- Датчик движения — позволяет включать зеркало без нажимания кнопки, что удобно и гигиенично.
- Элегантный дизайн с матированной кромкой — отлично подходит для современного интерьера.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Зеркало Novato с фронтальной подсветкой Зеркало Novato с фронтальной подсветкой – это функциональное решение при проведении гигиенических и косметических процедур в ванной комнате. Матированная кромка с LED подсветкой по периметру зеркала обеспечивает дополнительный источник света при тусклом общем освещении в интерьере. Зеркало оснащено датчиком включения на взмах и логотипом бренда Raval с подсветкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | круглое |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 100 см |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Да |
| Функциональные особенности | датчик движения |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 100 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Глубина зеркала | 3 см |
| Высота зеркала | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
