Jorno Тумба под умывальник Moduo Slim 60 Mod.01.60/P/W
Арт. 762.402
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 061,26 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Jorno Тумба под умывальник Moduo Slim 60 Mod.01.60/P/W выполнена из МДФ и имеет подвесную установку, что облегчает уборку вокруг. Тумба шириной 59.5 см подходит для умывальников шириной 60 см, позволяя разместить его аккуратно и стильно. Она окрашена в белый цвет, что хорошо сочетается с различными интерьерами ванной комнаты. Конструкция не угловая и не включает встроенную подсветку или дополнительные функциональные элементы. Тумба оснащена выдвижными ящиками с механизмами, которые обеспечивают легкий доступ к содержимому. Размеры: глубина 37.3 см и высота 52 см позволяют разместить ее даже в ограниченном пространстве. внутренняя конструкция сделана так, чтобы удобно использовать пространство и хранить необходимые вещи. Этот предмет станет практичным дополнением вашей ванной комнаты, улучшая ее внешний вид и удобство использования.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 59.5 см |
| Под умывальник шириной | 60 см |
| Цвет | белый |
| Серия | |
| Модели умывальников | Moduo 60 Slim UM-MOD60SL/1 |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 37.3 см |
| Высота | 52 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
