Grossman Тумба под умывальник Талис 60 106008 (бетон пайн/серый)
Арт. 425.234
тумба под умывальник, подвесная установка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
435,18 р.
461 р.
в кредит от 21.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Grossman Талис 60 выполнена из подходящих для ванной комнаты материалов ЛДСП и МДФ, что обеспечивает долговечность и удобство в использовании. Она подвесная, что позволяет легко чистить пол и придает интерьеру современный вид. Тумба доступна в сером и бетон пайн светлом цвете, отлично впишется в разные стили интерьера. Размеры тумбы — 59 см в ширину, 44,6 см в глубину и 50 см в высоту, что делает ее удобной для большинства ванн. Внутри нет встроенной подсветки или корзины для белья, что делает ее максимально функциональной и простой. Кроме того, тумба не занимает много места и легко сочетается с разными раковинами, создавая аккуратный и современный внешний вид.
- Подвесной монтаж — облегчает уборку и делает интерьер проще и эстетичнее.
- Широкий выбор цветов — помогает подобрать тумбу под любой дизайн ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Цвет | коричневый, серый |
| Цвет производителя | бетон пайн светлый, серый |
| Конструкция | |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 59 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.6 см |
| Высота тумбы под умывальник | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
