Grossman Тумба под умывальник Луксор 100 1010057
Арт. 894.518
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 235,95 р.
в кредит от 61.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Grossman Луксор 100 отлично подходит для современной ванной комнаты. Она изготовлена из МДФ и рассчитана для установки в подвесном варианте, что облегчает уборку под ним. Ширина 100 см и глубина 45 см позволяют разместить тумбу даже в небольших помещениях. Бежевый цвет легко сочетается с разными стилями интерьера. Конструкция не угловая и проста в использовании благодаря выдвижным ящикам и органайзеру для удобства хранения. Высота 50 см обеспечивает комфортный доступ к содержимому. Устройство не оснащено встроенной подсветкой, что упрощает уход за изделием. Тумба позволяет рационально организовать пространство, скрыть сантехнику и уборочный инвентарь. Она прочная и долговечная, подходит для повседневного использования. Эта модель сочетает функциональность и эстетичный внешний вид.
- Доводчики — обеспечивают плавное и тихое закрывание ящиков.
- Органайзер — помогает удобно хранить разные мелочи и избавляет от беспорядка.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 100 см |
| Под умывальник шириной | 100 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | бежевый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики, органайзер пространства |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
