Grossman Тумба под умывальник Кристалл-80 108045
Арт. 913.937
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
1 321,45 р.
1475 р.
в кредит от 65.52 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Grossman Кристалл-80 изготовлена из МДФ и выполнена в классическом белом цвете. Её ширина составляет 80 см, что подходит для умывальников такой ширины. Тумба устанавливается как подвесная, благодаря чему легче очищать площадь под ней и она выглядит современно. Глубина мебели — 47 см, а высота — 50 см, что обеспечивает удобное использование и хранение. Конструкция не угловая, что подходит для большинства ванных комнат. В тумбе нет встроенной подсветки и угловых элементов, что делает её проще и удобнее в уходе. Быстро и легко закрепляется к стене, не занимая лишнего места. Внутри можно разместить необходимые аксессуары и средства для уборки. Этот предмет мебели сочетает в себе практичность и современный внешний вид. Он идеально подойдет для создания аккуратной и функциональной ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 80 см |
| Под умывальник шириной | 80 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
