Ekko Полка E102-10BL
Арт. 630.052
полка, подвесная установка, ширина: 57 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
100,49 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полка Ekko E102-10BL — это удобная и практичная вещь для ванной комнаты. Она сделана из металла и имеет серебристый или серый цвет, что легко вписывается в любой стиль. Полка прямая с полотенцедержателем помогает сохранять порядок и сушить полотенца. Установка проста — она крепится на стену и занимает мало места. Размеры позволяют разместить на ней необходимые вещи: ширина 57 см и глубина 25 см. Высота полки 17 см обеспечивает достаточно места для хранения. Это надежное и компактное решение для организации ванной комнаты.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Полка прямая с полотенцедержателем для ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Материал | металл |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 57 см |
| Цвет | серебристый, серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 17 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
