Brevita Тумба под умывальник Dakota 60 DAK-09060-19/01-2Я
Арт. 420.091
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 014,70 р.
1073 р.
в кредит от 50.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник Brevita Dakota 60 легко впишется в любой интерьер ванной комнаты. Она выполнена из прочных материалов — ЛДСП и МДФ, что обеспечивает долговечность и устойчивость. Тумба имеет размер 60 см в ширину и 48 см в глубину, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Благодаря подвесной установке, она не занимает много места и легко моется. В комплекте идет умывальник, а сама тумба имеет простую и элегантную конструкцию без углов. Ее высота составляет 42,5 см, а вес — 26 кг.
- Модульная конструкция — легко сочетать с другими мебельными элементами.
- Простая установка — быстро собирается и крепится к стене.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | белый, дерево |
| Цвет производителя | белый, дуб |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 42.5 см |
| Вес | 26 кг |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 60 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 48 см |
| Высота тумбы под умывальник | 42.5 см |
| Вес тумбы под умывальник | 26 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
