Bemeta Полка Beta 132122042
Арт. 528.033
полка, подвесная установка, ширина: 30 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
168,84 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полка Bemeta Beta 132122042 — это современное решение для вашего дома. Она выполнена из стекла и металла, что делает её прочной и стильной. Размеры 30 см в ширину и 13 см в глубину подходят для хранения различных предметов. Установка осуществляется надвижной — просто закрепите её на стене. Полка не имеет встроенной подсветки и угловых элементов, что делает её простой и удобной. Благодаря элегантному хромированному или матовому стеклу она отлично впишется в любой интерьер.
- Материал из стекла и металла — прочная и долговечная конструкция.
- Подвесное крепление — легко устанавливается и освобождает пространство.
- Стильный дизайн — украшает ваш интерьер и придает ему современный вид.
| Основные | |
| Тип | полка |
| Материал | стекло, металл |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | хром, матовое стекло |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 5.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
