BelBagno Тумба под умывальник Marino-1000-2C-SO-RG-P (rovere grigio)
Арт. 913.501
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno Marino-1000-2C-SO-RG-P из ЛДСП и МДФ легко крепится на стену, что освобождает пространство в ванной. Ширина тумбы составляет 100 см, она подходит для умывальников такой же ширины. Конструкция выполнена в бежевом цвете с деревянным оттенком, создавая тепло и уют. Тумба отличается угловой формой, что помогает максимально эффективно использовать пространство. Внутри размещается удобная корзина для белья, что облегчает хранение и уборку. Удобные доводчики снижают шум при закрытии дверок и защищают мебель от повреждений. Высота изделия — 55 см, глубина — 44,5 см, оно легко сочетается с моделями умывальников BB1000 445-LV-MR-PR. Установка поверх умывальника обеспечивает аккуратный вид ванной комнаты. Тумба помогает организовать пространство и делает интерьер более аккуратным.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 100 см |
| Под умывальник шириной | 100 см |
| Цвет | бежевый, дерево |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Модели умывальников | BB1000 445-LV-MR-PR |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.5 см |
| Высота | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
