BelBagno Тумба под умывальник Kraft KRAFT-1000-2C-1A-SO-RT-L
Арт. 762.301
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 687,20 р.
в кредит от 83.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno Kraft KRAFT-1000-2C-1A-SO-RT-L выполнена из ЛДСП и имеет размер 100 см в ширину. Она устанавливается подвесной, что облегчает уборку под ней и делает комнату более просторной. Тумба окрашена в коричневый цвет "rovere tabacco", что гармонично впишется в любой интерьер. У конструкции отсутствует встроенная подсветка и корзина для белья, а угловых элементов нет. Высота тумбы составляет 50 см, глубина — 46 см, что делает ее удобной для хранения и использования. Благодаря простому дизайну и материалу, она легко сочетается с разными стилями ванной комнаты. Тумба не включает умывальник, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Установка на подвес делает пространство в ванной более свободным и удобным для ежедневных процедур. Тумба обладает компактными размерами, подойдет для небольших и средних ванных комнат.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 100 см |
| Под умывальник шириной | 100 см |
| Цвет | коричневый |
| Цвет производителя | rovere tabacco |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 100 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 46 см |
| Высота тумбы под умывальник | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
