BelBagno Тумба под умывальник Kraft KRAFT-1200-2C-1A-SO-RT-L
Арт. 762.297
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 120 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 964,60 р.
2074 р.
в кредит от 97.41 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба под умывальник BelBagno Kraft КRAFT-1200-2C-1A-SO-RT-L отлично подходит для ванной комнаты. Она изготовлена из ЛДСП и окрашена в тёплый коричневый цвет "rovere tabacco". Тумба подвесная, что облегчает уборку и добавляет современности интерьеру. Размеры: ширина 120 см, глубина 46 см и высота 50 см, что позволяет разместить у привычных размеров умывальник. Конструкция не угловая, что обеспечивает удобный доступ и аккуратный внешний вид. Тумба не включает встроенную подсветку, умывальник и корзину для белья, что дает возможность выбрать подходящие модели отдельно. Благодаря компактным размерам и простому дизайну она хорошо подойдет для разных стилей ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 120 см |
| Под умывальник шириной | 120 см |
| Цвет | коричневый |
| Цвет производителя | rovere tabacco |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 120 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 46 см |
| Высота тумбы под умывальник | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
