Aqwella Зеркало Фостер 70 FOS0207DS
Арт. 475.375
зеркало, подвесная установка, ширина: 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
626,98 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Зеркало Aqwella Фостер 70 FOS0207DS имеет размер 60 см в ширину и 80 см в высоту, что делает его удобным для использования в ванной или прихожей. Оно изготовлено из качественного стекла и предназначено для подвесной установки, легко монтируется на стену. В зеркале есть встроенная подсветка, которая помогает лучше рассматривать себя и создает приятную атмосферу. Глубина зеркальной панели — 14 см, что позволяет разместить его в любой удобной для вас точке. Это зеркало не содержит угловых элементов и не включает умывальник или корзину для белья. Удобная подсветка делает его особенно практичным в условиях недостаточного освещения.
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал | стекло |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | зеркальный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Да |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 80 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
