Aqwella Зеркало Фостер 60 FOS0206DS
Арт. 475.374
зеркало, подвесная установка, ширина: 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
389,50 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Зеркало Aqwella Зеркало Фостер 60 FOS0206DS — это подвесное зеркало шириной 60 см, сделанное из стекла. Оно легко устанавливается на стену и отлично впишется в любые помещения. В зеркале есть встроенная подсветка, которая помогает лучше разглядеть детали. Глубина зеркала составляет 13,7 см, а высота — 79,8 см, что дает достаточно места для отражения. Благодаря простому дизайну и качественным материалам, зеркало прослужит долго. Его светлая, зеркальная поверхность делает комнату ярче и просторнее. Уникальной функцией является встроенная подсветка, которая помогает при проверке внешности даже в темное время.
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал | стекло |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | зеркальный |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Да |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 13.7 см |
| Высота | 79.8 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
