Акватон Скай 1A2381K1SY010
Арт. 529.388
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, подвесная установка, ширина: 55 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
681,04 р.
724.51 р.
в кредит от 33.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба Акватон Скай 1A2381K1SY010 — это подвесная мебель для ванной, шириной 55 см в красивом белом цвете. Она выполнена из прочного ЛДСП и удобна в установке на стену, что позволяет освободить пространство в ванной. В комплект входит умывальник Нео 55, что делает установку ещё проще. Тумба имеет глубину 45 см и высоту 85 см, поэтому удобно хранить туалетные принадлежности. Она оснащена доводчиками, чтобы закрывать двери мягко и без шума. Эта модель поможет создать аккуратный и современный вид в вашей ванной комнате.
- Подвесная конструкция — экономит место и делает уборку проще.
- Доводчики — обеспечивают плавное открытие и закрытие дверей.
- Комплект с раковиной — готовый к использованию комплект без необходимости покупки доп. аксессуаров.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тумба подвесная с раковиной Акватон Скай 55 см с раковиной Нео 55, цвет - белый. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
