Акватон Тумба с умывальником Скай 1A2380K1SY010
Арт. 529.387
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, подвесная установка, ширина: 50 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
751,68 р.
799.66 р.
в кредит от 37.27 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба с умывальником Акватон Скай 1A2380K1SY010 — это удобное и стильное решение для ванной комнаты. Она выполнена из ЛДСП и МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность. Тумба имеет ширину 50 см и легко крепится к стене, что помогает сэкономить место. В комплект входит круглый умывальник, который удобно использовать для умывания и ухода за руками. У тумбы есть выдвижные ящики с водчиками, что позволяет хранить различные вещи в порядке. Цвет тумбы — белый или серый, что подойдет под любой интерьер. Она не имеет встроенной подсветки или угловых элементов, что делает её простой и функциональной.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | белый, серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина шкафа | 43 см |
| Высота шкафа | 48 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
