Акватон Тумба под умывальник Рико 50 1A212401RIB90
Арт. 529.282
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, напольная установка, ширина: 51 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
359,77 р.
389 р.
в кредит от 17.84 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Акватон Тумба под умывальник Рико 50 — это практичная мебель для ванной комнаты. Она сделана из ЛДСП и МДФ, что обеспечивает ей прочность и долговечность. Тумба имеет ширину 50,5 см, её легко установить на пол, и она имеет удобную угловую конструкцию. В комплект входит умывальник модели Смайл 50 51x45, что делает сборку ещё проще. Размеры тумбы — глубина 44,5 см и высота 85 см, она занимает немного места и подходит для любой ванной. Конструкция простая, без встроенной подсветки и корзины для белья, что помогает сохранить чистоту и порядок.
- Материалы ЛДСП и МДФ — гарантируют долгий срок службы.
- Комплектация умывальником — удобно и экономит время на сборку.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 50.5 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Модели умывальников | Смайл 50 51x45 [1WH207781] |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 44.5 см |
| Высота | 85 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
