Мебель для ванных комнат Акватон Тумба с умывальником Мира 45 Н 1A1044K1MR010
Арт. 529.366
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, подвесная/напольная установка, ширина: 41 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
19%
386,92 р.
475.19 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба с умывальником Акватон Мира 45 Н 1A1044K1MR010 — это удобное решение для ванной комнаты. Она выполнена из ЛДСП и МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность. Тумба устанавливается на пол и занимает немного места — шириной всего 41 см. В комплект входит умывальник, что облегчает сборку. Высота изделия — 72 см, глубина — около 30 см, что подходит для обычных размеров ванной. Внутри есть место для хранения вещей, а дизайн прост и гармонично впишется в интерьер. Тумба легко чистится и не требует сложного ухода.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная, подвесная |
| Ширина | 41 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 29.9 см |
| Высота | 72 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
