Мебель для ванных комнат Акватон Тумба с умывальником Эмма 1A2216K1EAD80
Арт. 529.408
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, напольная установка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
514,57 р.
547.42 р.
в кредит от 25.51 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба для ванных комнат Акватон Эмма 1A2216K1EAD80 — это практичный и компактный мебельный элемент, который хорошо подойдет для любой ванной. Она выполнена из прочного ЛДСП и имеет серый цвет, легко гармонирующий с разным стилем интерьера. Тумба устанавливается на пол и в комплекте идет удобный умывальник для ежедневных гигиенических процедур. Размеры тумбы — около 45 см в ширину и 25 см в глубину, а высота составляет 62,5 см, что делает ее удобной для использования. Простая конструкция и небольшой вес в 11 кг позволяют легко установить и передвигать мебель.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | напольная |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 44.8 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 24.5 см |
| Высота тумбы под умывальник | 62.5 см |
| Вес тумбы под умывальник | 11 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
