Акватон Ария 80 Н Тумба белый (1.A141.3.01A.A01.0)
Арт. 529.221
тумба под умывальник, напольная/подвесная установка, ширина: 76 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
842,24 р.
896 р.
в кредит от 41.76 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба Акватон Ария 80 Н в белом цвете — это удобное решение для вашей ванной комнаты. Она предназначена для установки на пол и подходит под умывальник. Размеры тумбы — 76 см в ширину и около 31 см в глубину, высота составляет 83,3 см. Конструкция у тумбы угловая, что позволяет эффективно использовать пространство. В комплекте идет тумба, а умывальник можно приобрести отдельно. Тумба имеет простую и современную простую конструкцию без встроенной подсветки и угловых элементов. Это практичный и стильный элемент для вашей ванной комнаты, обеспечивающий хранение и удобство.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Установка | напольная, подвесная |
| Ширина | 76 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Модели умывальников | Смайл 80 81x45 [1WH207783] |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 30.9 см |
| Высота | 83.3 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
