Акватон Ария 65 М Тумба для умывальника белый (1.A123.3.01A.A01.0)
Арт. 529.217
тумба под умывальник, подвесная установка, ширина: 59 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
562,12 р.
598 р.
в кредит от 27.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тумба для умывальника Акватон Ария 65 М выполнена в классическом белом цвете и имеет ширину 59,4 см, что делает её удобной для использования в разных ванных комнатах. Эта модель установливается как подвесная, что позволяет легко очищать пол и придаёт современный вид интерьеру. Тумба не имеет встроенной подсветки и угловых конструкций, что делает её простым и функциональным решением. Размеры: глубина 31 см, высота 54,2 см – оптимальные для хранения необходимых средств. Тумба подходит под умывальники модели Смайл 65 65x45, продается без умывальника и корзины для белья.
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 59.4 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Модели умывальников | Смайл 65 65x45 [1WH207782] |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Корзина для белья | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 54.2 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
