Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB922UAGS-5HPacD-NM)
Арт. 633.360
802.11ac, до 866 Mbps, 0xWAN, 1xUSB
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
465,89 р.
506.1 р.
в кредит от 23.10 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB922UAGS-5HPacD-NM) обладает быстрым Wi-Fi стандартом 802.11ac и скоростью до 866 Мбит/с, что обеспечивает хорошее соединение для дома или офиса. Устройство поддерживает различные типы интернет-соединений, такие как Static IP, Dynamic IP, PPPoE и другие, что делает его универсальным в использовании. У маршрутизатора есть две съёмные антенны с мощностью 31 dBm, которые можно настроить для более стабильного сигнала. Он оснащён гигабитным портом Ethernet, слотом SFP для расширения сети и USB-портом для подключения модема или других устройств. Благодаря протоколам безопасности WEP, WPA и WPA2-PSK, ваша сеть будет защищена от несанкционированного доступа.
- Поддержка PoE — позволяет питать устройство через сетевой кабель, что удобно для установки в труднодоступных местах.
- Наличие USB-порта — дает возможность подключать модем или другие устройства для расширения возможностей.
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 866 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 2 |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Съёмная антенна | Да R-SMA |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 31 dBm |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Да 1 |
| PoE | Да |
| WAN-порты | Да |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 1 |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 865 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
