Беспроводной маршрутизатор Mikrotik QRT 5 (RB911G-5HPnD-QRT)
Арт. 418.882
802.11a/n, до 300 Mbps, 1xWAN
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik QRT 5 (RB911G-5HPnD-QRT) обеспечивает быструю беспроводную связь со скоростью до 300 Мбит/с по стандартам 802.11a/n. Он поддерживает современные протоколы безопасности, такие как WEP, WPA и WPA2-PSK, что помогает защитить вашу сеть. Этот маршрутизатор работает в диапазоне 5 ГГц с двухантенной MIMO технологией 2х2, что повышает стабильность и скорость соединения. Устройство оснащено Gigabit Ethernet портами и поддерживает различные виды интернет-соединений: статический IP, динамический IP, PPPoE, L2TP и PPTP. Встроенного модема и медиасервера через USB у него нет, зато есть возможность питания по PoE и один WAN-порт для подключения к интернету. Размеры устройства составляют примерно 320x309x50 мм, что удобно для установки в различных условиях.
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11a/n |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Встроенный модем | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2 |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 23 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 30 dBm |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Нет |
| PoE | Да |
| WAN-порты | Да 1 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Высота | 50 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
