Wi-Fi роутер ASUS RT-AX86U Pro
Арт. 738.174
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 5665 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN, 1x2.5 Gigabit LAN, 2xUSB
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
901,45 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Wi-Fi роутер ASUS RT-AX86U Pro был выпущен в 2020 году и предназначен для быстрого и стабильного интернет-соединения. Он поддерживает современный стандарт Wi-Fi 6 (802.11ax), что обеспечивает высокую скорость до 5655 Мбит/с. В роутере есть 4 гигабитных порта и 2 порта для подключения к интернету, а также USB-разъемы для подключения внешних устройств. Благодаря 4 антеннам и технологиям MU-MIMO и beamforming, сигнал усиливается и достигает большего радиуса действия. Встроенные функции безопасности и управление трафиком помогают защитить сеть и обеспечить комфортное использование. Этот роутер подходит как для домашнего, так и для малого офиса, он умеет работать в разных режимах и поддерживать сотовое подключение через USB-модем.
- Поддержка Wi-Fi 6 — обеспечивает быструю и стабильную связь даже при большом количестве подключений.
- USB-порты — позволяют подключать внешние накопители и другие устройства для совместного использования.
- Функции безопасности и контроля — помогают защитить вашу сеть и управлять доступом.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 5665 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 861 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 4804 Мбит/с |
| Процессор | Broadcom BCM4912 (2 ГГц) |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 8 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | Да мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | Да LTE (4G), UMTS (W-CDMA) (3G) |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, сайты (URL) |
| VPN-сервер | Да сервер IPSec, сервер PPTP, сервер PPPoE, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP/IPSec, IPSec passthrough, PPTP passthrough, L2TP passthrough, RTSP passthrough, H.323 passthrough, Fusion |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Да proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Да SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Принт-сервер | Да |
| Torrent-клиент | Да BitTorrent, NZB |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 (1 внутренняя, 3 внешних) |
| MIMO | Да 3 x 3, 4 x 4, MU (MIMO 5 ГГц 4x4:4 / MIMO 2.4 ГГц 3x3:3) |
| Съёмная антенна | Да |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3 dBi (три съемные антенны 2 dBi, расположенные на верхней панели и одна встроенная 3 dBi) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | Да 2 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Да 1 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Да 2 (USB 2.0 и USB 3.2) |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Кабель RJ-45 Wi-Fi-маршрутизатора RTAS X86 Pro Адаптер питания Краткое руководство по началу работы Гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 325 мм (с учетом антенн) |
| Вес | 814 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
