Ломтерезка Graef SKS 110 Twin (серый)
Арт. 793.272
ломтерезка, 170 Вт, толщина ломтика до 20 мм, 1 скорость
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
889,91 р.
в кредит от 44.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ломтерезка Graef SKS 110 Twin обладает мощностью 170 Вт и позволяет нарезать продукты толщиной до 20 мм. Она оснащена диаметров ножа 170 мм, что обеспечивает равные и аккуратные срезы. Благодаря электронной стабилизации вращения ножа, устройство сохраняет стабильную работу даже при длительном использовании. Нож заточен волнообразно, что помогает достигать более ровных и красивых срезов. Простая настройка скорости отсутствует — есть только один режим работы. На рабочей поверхности есть поднос для удобной подачи порезанных продуктов. Корпус выполнен из металла, что обеспечивает долговечность и надежность. Ломтерезка легко моется и занимает немного места — размеры 34,5х23,7х25,5 см и вес около 3 кг. Эта модель идеально подходит для домашнего использования, обеспечивая простую и быструю нарезку различных продуктов.
| Основные | |
| Тип | ломтерезка |
| Мощность | 170 Вт |
| Макс. толщина нарезки | 20 мм |
| Диаметр лезвия | 170 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Электронная стабилизация вращения | Нет |
| Волнообразная заточка ножа | Да |
| Наклон рабочего стола | Нет |
| Приёмный лоток (поднос) | Да |
| Материал корпуса | металл |
| Складной корпус | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Ножки-присоски | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 23.7 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 3.08 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
