Триммер ELITECH BG 2511CU
Арт. 426.672
бензиновый, двухтактный, 800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 5.1 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
716,28 р.
762 р.
в кредит от 35.52 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Триммер ELITECH BG 2511CU — удобный инструмент для ухода за газоном и участком. Он работает на бензиновом двигателе мощностью 800 Вт, что обеспечивает хорошую производительность. В комплекте идут леска и металлический нож, позволяющие выбирать подходящий режим скашивания. Ширина обработки от 25,5 до 42 см помогает выполнять работу быстрее. Вес триммера составляет всего 5,1 кг, что делает его относительно лёгким и удобным в использовании. Регулируемый плечевой ремень помогает равномерно распределить нагрузку, а антивибрационная система снижает усталость рук. Устройство оснащено полуавтоматической подачей лески, что упрощает работу.
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 800 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.1 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Антивибрационная система | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.75 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1. Триммер 1 шт. 2. Нож 3-х лопастной 1 шт. 3. Чехол для ножа 1 шт. 4. Триммерная головка 1 шт. 5. Ременная оснастка 1 шт. 6. Набор ключей 1 комплект. 7. Паспорт 1 шт. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
