Лазерный нивелир KRAFTOOL LL-3D 34640-3 (со штативом, сумка)
Арт. 429.757
призменный, дальность: 20 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±2.5°, корпус IP54
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
836,01 р.
в кредит от 41.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Лазерный нивелир KRAFTOOL LL-3D помогает легко и точно выравнивать поверхности и строить уровни, создавая прямые линии, кресты или круги. Он работает на расстоянии до 20 метров без приёмника, а с приёмником — до 70 метров. Устройство обладает высокой точностью — всего 2 мм на 10 метров, и может проектировать до трёх линий одновременно — горизонтальные и вертикальные. Его корпус защищён по стандарту IP54, поэтому он устойчив к пыли и влаге. Благодаря функции лазерного отвеса и работе в наклонном положении, нивелир подходит для разных задач на стройке. В комплект входит штатив и сумка для удобной транспортировки и хранения. Он работает на обычных батарейках и может подключаться к электросети для долгой работы.
| Основные | |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Дальность | 20 м |
| Дальность с приёмником | 70 м |
| Точность | 2 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 2.5 ° |
| Технические характеристики | |
| Компенсатор | маятниковый |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 ° |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 3 |
| Лазерный отвес | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулировка наклона | Нет |
| Режим сканирования | Нет |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Резьба под штатив | Да 1/4", 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки, сеть (4 x 1,5 В LR6 (AA) и блок питания) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 870 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Лазерный нивелир; - Штатив ST160; - Сумка. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
