Ламинатор Гелеос ЛМ A4 Радуга (желтый)
Арт. 878.545
пакетный, A4, нагревательный элемент: валы, скорость: 30 см/мин, время нагрева: 5 мин, 80×365×93 мм, 0.82 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
154,69 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ламинатор Гелеос ЛМ A4 Радуга выполнен в ярком желтом цвете и предназначен для ламинирования документов формата A4. Он работает пакетным способом с двумя валами, что обеспечивает ровное и качественное покрытие. Время нагрева составляет всего 5 минут, а скорость ламинирования — 30 см в минуту, что ускоряет работу. Устройство подходит для ламинирования фотографий и документов толщиной от 75 до 150 микрон. Светодиодная индикация показывает готовность аппарата к работе, а наличие светового индикатора помогает следить за статусом ламинирования. Ламинатор не регулирует скорость или температуру, что делает его простым в использовании. Его компактные размеры и вес — 80x365x93 мм и 0.82 кг — позволяют легко разместить его в офисе или дома. Этот аппарат надежно защищает документы и при этом очень удобен в использовании благодаря простым функциям.
| Основные | |
| Тип | пакетный |
| Формат | A4 |
| Количество валов | 2 |
| Нагревательный элемент | валы |
| Диапазон толщины пленки | 75 — 150 мкр |
| Цвет | желтый |
| Функциональные особенности | |
| Время нагрева | 5 мин |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Регулировка скорости | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Индикатор готовности | световой |
| Реверс | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Автовыключение | Нет |
| Холодное ламинирование | Нет |
| Освобождение | Нет |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0.82 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
