Кулер для воды AquaWork 72-LDS (черный)
Арт. 909.786
напольный, электронное охлаждение, нагрев, бутыль снизу, кран: кнопка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
930,05 р.
в кредит от 46.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кулер для воды AquaWork 72-LDS представляет собой напольное устройство с электронным охлаждением и внутренним нагревательным элементом. Он прост в использовании — вода подается через кнопку, а бутыль устанавливается снизу. Модель обеспечивает быстрый нагрев воды до 95°C и охлаждение до 15°C, что подходит для различных потребностей. Общая мощность равна 865 Вт, из них 65 Вт идет на охлаждение и 800 Вт — на нагрев, что делает работу устройства эффективной. Размеры не велики — ширина 370 мм, высота 1062 мм, глубина 337 мм, а вес всего 10,7 кг. Для удобства есть черно-белый экран, защищающий детей от случайного включения. Это устройство отлично подходит для дома или офиса благодаря своей простоте и надежности.
- Защита от детей — увеличивает безопасность во время использования.
- Электронное управление — обеспечивает точный контроль температуры и работы.
- Компактные размеры — легко разместить в любом помещении без занятости много места.
| Основные | |
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | электронное |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый, черный |
| Тип кранов | кнопка |
| Технические характеристики | |
| Общая мощность | 865 Вт |
| Охлаждение | Да 0.8 л/ч |
| Температура охлаждения | 15 С° |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Нагрев | Да 8 л/ч |
| Температура нагрева | 95 C° |
| Мощность нагрева | 800 Вт |
| Вода комнатной температуры | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1062 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Функциональность | |
| Встроенный шкаф | Нет |
| Встроенный холодильник | Нет |
| Встроенный льдогенератор | Нет |
| Встроенный винный шкаф | Нет |
| Встроенный чайник | Нет |
| Фильтрация воды | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Газация | Нет |
| Держатель пластиковых стаканов | Нет |
| Экран | Да черно-белый |
| Подсветка | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
