Кухонная мойка Zigmund & Shtain Klassisch 790 (осенняя трава)
Арт. 532.244
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 79x50 см, глубина чаши: 21 см, в шкаф шириной от 45 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
442,08 р.
в кредит от 21.92 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Zigmund & Shtain Klassisch 790 в бежевом цвете идеально подойдет для установки в кухонную столешницу. Она имеет прямоугольную форму и одну большую чашу, глубиной 21 см, что удобно для мытья посуды и продуктов. Мойка сделана из прочного искусственного камня, который быстро очищается и выглядит красиво. Благодаря оборачиваемой основной чаше и крылу, вы можете легко адаптировать ее под размер вашей кухни. Встроенный слив с диаметров 3.5" обеспечивает быструю и надежную водуотвод. Основная особенность — это удобство и простота использования, что делает её отличным выбором для любой кухни. Вот краткое описание её преимуществ:
- Оборачиваемая чаша — легко меняйте расположение для удобства.
- Крыло — дополнительное пространство для подготовки или сушки.
- Прочный материал — долговечность и легкое обслуживание.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 21 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 79 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 42 см |
| Ширина чаши | 33 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
