Кухонная мойка Zigmund & Shtain Integra 500 (речной песок)
Арт. 532.210
врезная под столешницу, искусственный камень, размеры: 54.3x45.6 см, глубина чаши: 20 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
603,93 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Zigmund & Shtain Integra 500 выполнена в светлом цвете «речной песок» и устанавливается врезным способом под столешницу. Она имеет одну большую прямоугольную чашу глубиной 20 см, что удобно для мытья больших посудных предметов. Мойка сделана из искусственного камня (инженерного гранита), что обеспечивает прочность и долговечность. Основная чаша расположена по центру, и в ней есть перелив, чтобы предотвратить переполнение. Размер чаши составляет 39.6 см в длину и 50 см в ширину, а глубина корпуса — 45.6 см. Эта модель подойдет для шкафов шириной 60 см и имеет стандартное сливное отверстие диаметром 3.5 дюймов.
| Основные | |
| Способ установки | врезная под столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень (инженерный гранит) |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | песочный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 45.6 см |
| Ширина мойки | 54.3 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 39.6 см |
| Ширина чаши | 50 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
