Кухонная мойка Zigmund & Shtain ECKIG 1000.2 (индийская ваниль)
Арт. 532.180
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 106x57.5 см, глубина чаши: 21 см, в шкаф шириной от 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
539,98 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Zigmund & Shtain ECKIG 1000.2 выполнена из искусственного камня и имеет красивый ванильный цвет. Мойка устанавливается врезным способом на столешницу, идеально подходящая для кухни шириной 90 см. У неё одна основная угловая чашa и маленькая чаша, каждая с хорошей глубиной для удобства мытья посуды. Чаша расположена по центру, что облегчает её использование. В мойке есть крыло с переливом, которое помогает избежать перелива воды. Размеры позволяют разместить её в стандартной кухне и использовать с традиционными кухонными аксессуарами. Она простая в уходе и долговечная благодаря материалу из искусственного камня. Эта модель сочетает симпатичный дизайн и полезные функции для комфортной готовки и уборки.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | угловая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 21 см |
| Глубина малой чаши | 14 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Цвет | ваниль |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в крыле |
| Крыло | Да |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 57.5 см |
| Ширина мойки | 106 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 42 см |
| Ширина чаши | 33.5 см |
| Размеры дополнительных чаш | ширина - 24.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
