Кухонная мойка Mixline ML-GM16 551925 (терракотовый)
Арт. 915.935
врезная на столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 73x46 см, глубина чаши: 18 см, в шкаф шириной от 50 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
307,67 р.
в кредит от 15.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Mixline ML-GM16 551925 выполнена из искусственного камня с мраморной крошкой и имеет матовую поверхность. Мойка устанавливается врезным способом в столешницу и имеет одну чашу глубиной 18 см, что удобно для мытья посуды. Она оборачивается, что помогает выбрать наиболее удобное расположение. В основной чане есть перелив, предотвращающий переливание воды. Размеры мойки подходят для шкафов шириной 50 см, а её габариты - 73x46 см. В комплект не входит смеситель, клапан-автомат или разделочная доска. Благодаря простому монтажу и практическим характеристикам, эта мойка станет хорошим выбором для кухни. Использование искусственного камня обеспечивает прочность и стильный внешний вид. Мойка легко вписывается в современный интерьер кухни и проста в уходе. Этот товар сочетает функциональность и эстетику для комфортной работы на кухне.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 18 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | коричневый |
| Цвет производителя | терракот |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 70.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 46 см |
| Ширина мойки | 73 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 39 см |
| Ширина чаши | 39 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
