Кухонная мойка Granula KS-7302 (черный)
Арт. 531.728
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 73x51 см, глубина чаши: 24.5 см, в шкаф шириной от 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 182,72 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Granula KS-7302 выполнена из качественного искусственного камня черного цвета. Эта модель устанавливается врезным способом на столешницу и имеет две удобные чаши глубиной 24,5 см, что облегчает мытье посуды и подготовительные работы на кухне. Размеры мойки подходят для шкафов шириной 80 см, а ниши для встраивания — 73 см по ширине и 51 см по глубине. Мойка идет в комплекте с сифоном, дозатором для жидкого мыла из нержавеющей стали и ролл-матом, что делает её использование более удобным. Благодаря прочному искусственному камню она легко выдерживает ежедневные нагрузки и долго сохраняет привлекательный вид. Удачный дизайн и практичные функции делают эту мойку хорошим выбором для любой кухни.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Глубина чаши | 24.5 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Особенности конструкции | |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | Сифон, дозатор для жидкого мыла (нерж) и ролл-мат |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 73 см |
| Длина чаши | 44 см |
| Ширина чаши | 37.5 см |
| Размеры дополнительных чаш | 185x150 |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
