Кухонная мойка Franke Maris UBG 610-72 114.0741.506 (графит)
Арт. 882.567
врезная на столешницу, гранит, фактура: матовая, размеры: 42.5x72.4 см, глубина чаши: 23 см, в шкаф шириной от 80 см, клапан-автомат
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 971,93 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта кухонная мойка Franke Maris UBG 610-72 выполнена из прочного гранитного искусственного камня графитового цвета с матовой поверхностью. Она устанавливается врезной способ, подходит для шкафов шириной 80 см и имеет одну прямоугольную чашу глубиной 23 см, что облегчает мытьё посуды и продуктов. Основная чаша расположена по центру для удобства использования. Мойка оборудована автоматическим клапаном, который автоматом закрывает слив, предотвращая протечки и упрощая слив воды. Размеры мойки: длина — 72.4 см, ширина — 42.5 см, диаметр сливного отверстия — 3.5 дюйма. Блюдо выполнено с переливом в основной чаше, что повышает безопасность при использовании. Благодаря материалу из искусственного камня, мойка устойчива к царапинам, трещинам и легко очищается. Эта модель сочетает практичность, долговечность и современный дизайн, подходящий для любой кухни.
- Прочный материал — устойчив к царапинам и трещинам, долго служит.
- Автоматический клапан — предотвращает перелив и облегчает слив воды.
- Цвет графит — легко сочетается с другими кухонными предметами и стильной отделкой.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | гранит |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 23 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Цвет | графит |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да |
| Габариты | |
| Длина мойки | 72.4 см |
| Ширина мойки | 42.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 72.4 см |
| Ширина чаши | 42.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
