Кухонная мойка Elleci Easy Corner Ghisa 70
Арт. 425.811
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 105.7x57.5 см, глубина чаши: 21 см, в шкаф шириной от 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
607,85 р.
643 р.
в кредит от 30.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Elleci Easy Corner Ghisa 70 изготовлена из прочного искусственного камня на основе кварцевого песка и гранита, что делает её стойкой к царапинам и высоким температурам. Мойка имеет угловую форму с двумя чашами, одна из которых более глубокая — 21 см, а вторая — 15 см, что удобно для разных нужд. Размеры позволяют встроить её в шкаф шириной 80 см, а монтаж осуществляется врезанием в столешницу. Основная чаша расположена по центру, в ней есть перелив для безопасности. Ширина мойки составляет 105,7 см, а глубина — 57,5 см. Эта модель не требует дополнительной отделки и не включает дополнительные аксессуары. Время от времени такие характеристики помогают сделать работу на кухне проще и быстрее.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | угловая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный камень (Металтек) |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка/гранита |
| Глубина чаши | 21 см |
| Глубина малой чаши | 15 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 105.7 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 57.5 см |
| Ширина мойки | 105.7 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 50.5 см |
| Ширина чаши | 39.5 см |
| Размеры дополнительных чаш | 40.5 x 24.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
