Кухонная мойка Акватон Линеа 58 (шампань)
Арт. 727.951
врезная на столешницу, искусственный камень, фактура: матовая, размеры: 51.7x58.4 см, глубина чаши: 21 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
387,77 р.
в кредит от 19.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Акватон Линеа 58 (шампань) отлично подходит для врезки в столешницу. Она имеет одну прямоугольную чашу с глубиной 21 см, которая расположена по центру. Модель выполнена из искусственного камня с матовой поверхностью, что делает её прочной и легко очищаемой. Размеры мойки: ширина 51,7 см и глубина 58,4 см, что подходит для шкафов шириной 60 см. В комплектацию входит сифон, мойка и слив-перелив. Благодаря переливу в основной чаше вода не выйдет за пределы, что удобно при длительном использовании. Эта мойка выполнена в бежевом цвете шампань и выглядит современно и аккуратно.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 21 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | шампань |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Комплектация | сифон, мойка, слив-перелив |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 58.4 см |
| Ширина мойки | 51.7 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 49.3 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
