Кухонная мойка Акватон Линеа 43 (кофе)
Арт. 727.966
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 51.7x43.4 см, глубина чаши: 21 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
320,57 р.
в кредит от 15.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Акватон Линеа 43 (кофе) имеет прямоугольную форму и устанавливается врезным способом на столешницу. В этой модели есть одна глубокая чаша объемом 21 см, которая расположена по центру, что удобно для мытья посуды и продуктов. Мойка выполнена из искусственного камня коричневого цвета, что делает её прочной и красивой. Ширина мойки составляет 51,7 см, а длина чаши — 34,3 см, что позволяет легко разместить большие посуду и кастрюли. Основные функции обеспечивают комфорт во время использования и долговечность. Модель не имеет дополнительных крыльев, разделочной доски или корзины, что упрощает уход за ней.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 21 см |
| Цвет | коричневый |
| Цвет производителя | кофе |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Комплектация | мойка |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 43.4 см |
| Ширина мойки | 51.7 см |
| Длина чаши | 34.3 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
