Кухонная мойка Акватон Чезана (кофе)
Арт. 727.931
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 56.8x43.7 см, глубина чаши: 19.1 см, в шкаф шириной от 40 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
263,11 р.
в кредит от 13.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Акватон Чезана (кофе) идеально подходит для установки в столешницу. У неё одна круглая или овальная чаша из искусственного камня, которая глубиной 19,1 см. Мойка легко устанавливается в подготовленную нишу шириной 54,8 см и глубиной 41,7 см. Основная чаша оборачиваемая, что удобно для очистки и обслуживания. В комплект входят выпуск и перелив, что обеспечивает гладкую работу с водой. Размеры мойки — 56,8 см по ширине и 43,7 см по глубине, диаметр сливного отверстия — 3,5 дюйма. Мойка бывает в цвете кофе, что хорошо сочетается с разными кухонными интерьерами.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Глубина чаши | 19.1 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Цвет | кофе |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 54.8 см |
| Глубина | 41.7 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | выпуск, перелив |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 43.7 см |
| Ширина мойки | 56.8 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
