Кухонная мойка Акватон Беллис 57 (жемчуг)
Арт. 532.416
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 57x51 см, глубина чаши: 23.2 см, в шкаф шириной от 60 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
439,28 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная мойка Акватон Беллис 57 (жемчуг) предназначена для установки врезным способом на столешницу шириной 60 см. Она имеет одну прямоугольную чашу глубиной 23,2 см, выполненную из искусственного камня на основе мраморной крошки, что обеспечивает прочность и красивый внешний вид. Мойка оборачиваемая, поэтому её можно установить в любом положении, а наличие пералифов внутри облегчает слив воды. В комплекте идет слив и сифон, что значительно проще установить и начать пользоваться сразу после покупки. Мойка не включает смеситель, разделочную доску и другие аксессуары, но есть возможность добавить их отдельно. Расположена рядом с крылом и отлично подойдет для кухни с мебелью шириной 60 см. Ее размеры: глубина 51 см, ширина 57 см, диаметр сливного отверстия – 3,5 дюйма.
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Глубина чаши | 23.2 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет (опция) |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | Мойка - 1 штСифон - 1 штСлив-перелив - 1 штИнструкция - 1 шт |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 51 см |
| Ширина мойки | 57 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Ширина чаши | 42 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
