Планетарный миксер KitchenAid 5KSM175PSEFL
Арт. 876.016
300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 4.8 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 073,25 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Планетарный миксер KitchenAid 5KSM175PSEFL поможет вам легко готовить дома. Он выполнен из прочного металла и оснащён мощностью 300 Вт, что позволяет быстро взбивать, смешивать или замешивать тесто. Миксер имеет 10 скоростей, чтобы подобрать нужный режим для любой задачи. В комплект входит большая стальная чаша объемом 4,8 литра и малая на 3 литра для разнообразных порций. Благодаря планетарному движению насадок, смесь равномерно распределяется по всей чаше. В набор входят насадки для теста, венчик, лопатки и защитная крышка, что облегчает работу и чистку. Миксер удобно регулировать и использовать благодаря простому управлению и прочным материалам. Он отлично подходит для домашней кухни, позволяет быстро начать работу и добиться хороших результатов.
| Основные | |
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 300 Вт |
| Регулировка скорости | Да 10 |
| Диапазон скоростей вращения | 58 — 220 об/мин |
| Объем чаши | 4.8 л (+ малая чаша 3 л) |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 10980 г |
| Модули | |
| Блендер | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 2 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Нет |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Полная комплектация | стальная чаша объемом 4,8 л;cтальная чаша объемом 3 л;проволочный венчик;крюк для теста;лопатка для смешивания;лопатка с гибким ребром;защитный обод |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
