Кухонная машина GFgril GF-KP50
Арт. 445.439
1300 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5.2 л, мясорубка, блендер
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
849,94 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная машина GFgril GF-KP50 — это удобный помощник на кухне, который сочетает в себе функции мясорубки и блендера. Она позволяет быстро взбивать, смешивать и замешивать тесто, а также измельчать продукты благодаря мощностям 1300 Вт и 8 скоростям. Объем чаши составляет 5,2 литра, что удобно для приготовления больших порций. Корпус сделан из прочного пластика, а чаша — из металла. В комплект входят насадки для теста, взбивания и нарезки кубиками, что расширяет её функциональные возможности. Модульная конструкция и возможность настройки скорости делают работу проще и удобней для пользователя.
| Основные | |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | мясорубка, блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1300 Вт |
| Регулировка скорости | Да 8 |
| Объем чаши | 5.2 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 11000 г |
| Модули | |
| Блендер | Да 1.5 л |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Да |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 1 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Нет |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
