Кухонная машина Bosch MUM5X720
Арт. 877.311
1000 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 3.9 л, терки, блендер
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 351,74 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная машина Bosch MUM5X720 сочетает в себе множество полезных функций и удобно строится для домашнего использования. Она оснащена мощностью 1000 Вт и регулируемой скоростью, что позволяет легко делать взбивание, смешивание, замешивание теста и шинковку продуктов. Объем металлической чаши составляет 3,9 литра, а наличие планетарного смешивания обеспечивает равномерную обработку ингредиентов. В комплект входит насадка для теста, венчик, крюк для замешивания и овощерезка с пятью сменными дисками, которая позволяет быстро нарезать и шинковать продукты. Благодаря функции взвешивания и таймеру вы легко контролируете процесс готовки. Есть место для хранения шнура и защитная крышка на чашу для предотвращения брызг. Устройство удобно управляется с помощью переключателей, а прозрачная крышка помогает следить за процессом. Цвет корпуса — красный или серый, а простая конструкция делает его легким в использовании и обслуживании.
- Планетарное смешивание — обеспечивает равномерную обработку всех ингредиентов.
- Функция взвешивания — помогает точно дозировать продукты.
- Множество сменных насадок — расширяет возможности для разных задач, таких как нарезка, шинковка и тесто.
- Место для хранения шнура — сохраняет порядок на кухне.
| Основные | |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста, терка, шинковка, ломтерезка, драники |
| Мощность | 1000 Вт |
| Регулировка скорости | Да 7 |
| Объем чаши | 3.9 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | красный, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 6900 г |
| Модули | |
| Блендер | Да 1.25 л |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Да |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Взвешивание | Да |
| Место для хранения шнура | Да |
| Таймер | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 1 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Да 5 |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Да 2 |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Полная комплектация | кухонная машина металлическая чаша гибкий венчик для смешивания с силиконовым наконечником венчик для взбивания крюк для теста насадка овощерезка с 4 сменными дисками из нержавеющей стали (7 функций): двусторонний диск для толстой/тонкой нарезки ломтиками; двусторонний диск для грубой/мелкой шинковки; диск-терка, мелкая; двусторонний диск-резка/шинковка пластиковая чаша блендера 1.25л прозрачная крышка чаши для защиты от брызг сумка для хранения акссесуаров |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
