Кухонный процессор Kenwood Titanium Chef Baker KVC85.004SI
Арт. 388.648
1200 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
22%
1 463 р.
1880.01 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонный процессор Kenwood Titanium Chef Baker KVC85.004SI — это надежный помощник для готовки дома. Он мощностью 1200 Вт справится с взбиванием, смешиванием и замешиванием дрожжевого теста. В комплекте есть две чаши объемом 5 и 3,5 литра — этого достаточно для больших и маленьких порций. Благодаря регулируемой скорости и импульсному режиму можно точнее управлять процессом. В устройстве есть насадки для теста, взбивания и просеивания муки, что делает его очень универсальным. Планетарное смешивание помогает добиться равномерной массы, а тяжелый металлический корпус и материалы делают аппарат долговечным. Также есть таймер и функция взвешивания, что удобно для точного приготовления.
| Основные | |
| Тип | кухонный процессор |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1200 Вт |
| Регулировка скорости | Да 8 |
| Объем чаши | 5 л (+ 3.5 л дополнительная) |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 9500 г |
| Модули | |
| Блендер | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Взвешивание | Да |
| Таймер | Да |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 2 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Нет |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Полная комплектация | венчик, крюк для теста, К-образная насадка, насадка гибкий-взбиватель, защитная крышка, лопатка, 2 чаши. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
