Секатор Wortex CBS 2030-1 1334890 (с 1-им АКБ)
Арт. 726.340
секатор, аккумуляторный двигатель, 7.2 В, аккумулятор в комплекте, 0.73 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
252,34 р.
в кредит от 12.51 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Секатор Wortex CBS 2030-1 – это легкое и удобное устройство для обрезки ветвей. Он работает на аккумуляторе типа Li-ion с напряжением 7.2 В и емкостью 4 А·ч, что обеспечивает долгую работу без подзарядки. Вес секатора всего 0.73 кг, поэтому им удобно пользоваться даже долгое время. Устройство предназначено для срезания веток диаметром до 25 мм, что подходит для большинства садовых работ. В комплекте есть все необходимые аксессуары: зарядное устройство, точильный камень, шестигранный ключ, USB-кабель, маслёнка и паспорт. Можно быть уверенным в его эффективности и долговечности благодаря бесщеточной системе двигателя и качественным материалам.
- Бесщеточный двигатель – увеличивает срок службы и снижает необходимость в обслуживании.
- Комплектация с дополнительными аксессуарами – удобство при эксплуатации и уходе за инструментом.
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 0.73 кг |
| Тип устройства | секатор |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Режущая система | |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 25 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - Точильный камень; - шестигранный ключ; - USB-кабель; - маслёнка; - паспорт; |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
