Кусторез Wortex ST 6165
Арт. 91.04
кусторез, электрический двигатель, 750 Вт, длина лезвия: 610 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
264,70 р.
в кредит от 13.12 р. в мес.
Скидка при заказе через корзину: 10.59 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кусторез Wortex ST 6165 — это электроприбор с мощностью 750 Вт и легким весом 3,24 кг, который поможет быстро и легко подстричь кусты. Он оснащен длинным лезвием 610 мм, что позволяет работать с большими кустами, и скоростью до 1700 резов в минуту. Регулируемый угол наклона делает работу более удобной и точной.
- Длина лезвия — увеличивает зону работы, снимая работу с больших кустов.
- Высокая скорость реза — ускоряет процесс подстригания.
- Регулируемый угол — облегчает работу в трудных положениях.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.24 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Цвет | красный, черный |
| Комплектация | - режущий блок |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 610 мм |
| Расстояние между ножами | 24 мм |
| Скорость реза | 1 700 резов/мин |
| Удобство и функциональность | |
| Антиблокировочная система | Нет |
| Регулируемый угол наклона | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
